Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 марта 2017, 05:29

Полиция Нью-Йорка задержала россиянку по подозрению в серии грабежей

Полицейский департамент Нью-Йорка сообщил о задержании 42-летней россиянки Виктории Насыровой. По мнению следствия, она причастна к серии грабежей, краже, а также могла совершить иные преступления. В настоящий момент полицейские установили три эпизода ограбления мужчин.

Как сообщает телеканал NBC со ссылкой на местную полицию, во всех трёх случаях женщина действовала по одной схеме. Через русскоязычный сайт знакомств она начинала общаться с состоятельными мужчинами, проживающими в Нью-Йорке. Когда же дело доходило до свиданий, она старалась попасть в дом к новому знакомому. Там она подсыпала наркотические вещества в напитки мужчины, а когда он терял сознание, забирала все ценные вещи из дома и скрывалась.

Задержанная россиянка / Фото: nbcnewyork.com

Задержанная россиянка / Фото: nbcnewyork.com

В полиции не исключают, что данные эпизоды далеко не единственные. Ведь, по данным правоохранителей, свою преступную жизнь женщина начала ещё в России, где находится в розыске за убийство соседа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров