Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 марта 2017, 03:28

Один человек погиб в массовом ДТП с участием маршрутки под Иркутском

Сотрудники ГИБДД межмуниципального управления МВД России "Иркутское" устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погиб человек.

Фото: УМВД по Иркутской области

Фото: УМВД по Иркутской области

— Сообщение об аварии поступило в дежурную часть полиции сегодня утром. Прибывшие на место инспекторы ГИБДД выяснили, что трагедия произошла в посёлке Хомутово Иркутского района. По предварительной информации, водитель маршрутного автобуса "Истана" проигнорировал запрещающий сигнал светофора, выехал на перекрёсток и совершил боковое столкновение с автомашинами "Тойота-Пробокс" и "Фольксваген-Поло", — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

После этого микроавтобус выбросило на полосу встречного движения, где он врезался в стоявший на перекрёстке микрогрузовик "Тойота-Айс", в результате чего одна из пассажирок маршрутки скончалась, ещё четверо получили травмы различной тяжести.

Сейчас сотрудники полиции регулируют движение в районе автокатастрофы, опрашивают свидетелей и очевидцев, выясняют все детали произошедшего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров