Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 марта 2017, 09:23

Песков опроверг связи экс-главы предвыборного штаба Трампа с властями РФ

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал журналистам ранее появившуюся информацию о контактах между экс-главой предвыборного штаба Дональда Трампа Полом Манафортом и Россией через российского бизнесмена Олега Дерипаску. Песков отметил, что заявления о сотрудничестве Манафорта с Дерипаской ранее делал сам же американский гражданин. Но их сотрудничество к российской власти не имеет никакого отношения.

— Нет, Кремлю ничего об этом не известно. Я знаю, что были соответствующие заявления Манафорта, соответствующие заявления представителей Олега Дерипаски, но к Кремлю это не имеет никакого отношения, — заявил Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов о связях Манафорта.

Напомним, Пол Манафорт вынужден был уйти с поста руководителя штаба Трампа в августе 2016 года из-за обвинений в связях с Россией. Однако до сих пор доказательств этих связей никто не предоставил, да и сам Манафорт опровергает данную информацию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров