Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 марта 2017, 07:37

Сбежать за 60 секунд. Как малыш ушёл из детсада в Магадане из-за воспитателя

Ранее сотрудники правоохранительных органов начали проверку по факту самостоятельного ухода ребёнка из детского сада. Отсутствие мальчика воспитатели заметили только спустя час.

В Магадане трёхлетний малыш сбежал из детского сада налегке из-за нелюбимого воспитателя. Именно так, по словам источника Лайфа, Матвей пояснил свой поступок родителям. Также мальчик добавил, что просто очень хотел домой.

— Ребёнок очень активный и неусидчивый. Однако в этот день он был не в настроении с самого утра. Несовершеннолетний самостоятельно покинул учреждение, пройдя знакомым маршрутом, — пояснил Лайфу источник в региональном подразделении по делам несовершеннолетних.

Напомним, трёхлетний Матвей незаметно для взрослых вышел из садика и в одиночку убежал на улицу. Всё путешествие заняло у него не больше минуты. Ребёнок сбежал без верхней одежды и провёл на холоде целый час. Температура воздуха в то время была около нуля градусов. Мальчика заметили прохожие.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров