Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 марта 2017, 09:33

Сотрудник налоговой отказался платить таксисту: Отымеют тебя и твою фирму

Мужчина потребовал от перевозчика целую кипу документов, пытаясь найти основание не передавать деньги.

Таксист из Москвы выложил в сеть видео конфликта с пассажиром, который оказался сотрудником налоговой инспекции. Как следует из видеозаписи, работник ФНС отказывается платить и требует разные документы от водителя, в том числе о регистрации предпринимателя или ООО, документы о налоговой отчётности и другие.

Во время беседы инспектор, намекая на своё служебное положение, заявил таксисту: "Тебя отымеют и твою контору тоже".

Инцидент произошёл в прошлом году, но Лайфу подтвердили, что мужчина на видео сейчас работает в одном из отделений ИФНС в должности старшего инспектора.

— ФНС не должна комментировать поведение каждого идиота на "Ютубе". Кроме того, у работники налоговой не имеют права требовать какие-то документы, если это не выездная проверка, — сказал Лайфу сотрудник Федеральной налоговой службы.

Пользователи Сети возмутились поведением сотрудника налоговой и уже подали на него жалобу в ФНС. По их мнению, инспектор воспользовался своим служебным положением, запутал таксиста и не заплатил за проезд.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров