Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 марта 2017, 06:59

Самолёт с футболистами сборной Казахстана экстренно сел в Ереване

Фото: Instagram.com

Фото: Instagram.com

Самолёт с футболистами и тренерами сборной Казахстана вернулся в аэропорт вылета в Ереване и совершил экстренную посадку. Причиной стала неисправность шасси.

— Самолёт сборной Казахстана вынужденно сел в Ереване, откуда и взлетал. Причина — неисправность шасси, — написал казахстанский журналист Ербол Каиров в своём "твиттере".

Отмечается, что футболисты отправятся обратно в Казахстан после того, как им в Ереване сменят чартерный самолёт.

В воскресенье, 26 марта, сборная Казахстана в столице Армении провела с местной национальной командой свой первый официальный матч под руководством российского тренера Александра Бородюка. Встреча в рамках квалификации чемпионата мира 2018 года завершилась победой армян со счётом 2:0.

После пяти игр казахстанцы с двумя очками занимают шестое, последнее, место в группе Е. Армения имеет в активе шесть очков и располагается на третьей строчке.

26 марта сборная Казахстана сыграла в Ереване свой первый матч с командой Армении. Встреча в рамках квалификации чемпионата мира 2018 года закончилась победой местной сборной.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров