Регион

Уведомления отключены

27 марта 2017, 08:29

"У нас только глюкозка есть!" Женщина потеряла ребёнка из-за отсутствия лекарств

Фото: ©Flickr

Фото: ©Flickr

37-летняя жительница Московской области Нина С. обвинила врачей Подольского роддома в том, что по их вине она потеряла ребёнка на четвёртом месяце беременности.

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Нина С. заявила, что она была доставлена в роддом с болями в животе, после чего её положили на сохранение.

Фото: L!FE

Фото: L!FE

После того как она была госпитализирована и ей провели консультацию, женщине выдали список лекарств, которые ей сейчас будут колоть для сохранения.

Затем она поднялась в процедурный кабинет, и медсестра заявила, что у неё есть только глюкоза — так называемый физраствор.

После этого врач в карте пациентки напротив назначенных лекарств написала "отмена", таким образом отменив лечение.

Фото: L!FE

Фото: L!FE

На следующее утро у жительницы Московской области отошли воды, в итоге она родила мёртвого ребёнка.

— В ночь с 9 на 10 марта 2016 года у меня тянул низ живота, и я на скорой поехала в Подольский роддом. Я была беременна. Срок — 3 месяца и неделя. Меня привезли в гинекологическое отделение, где меня осмотрела врач, сделала УЗИ и сообщила, что ребёнок здоровый и всё в норме. Она назначила уколы и сказала, что я должна лечь в больницу на сохранение. До этого вся беременность проходила хорошо. Подняли в отделение, и пришла медсестра, которая, увидев список лекарств, сказала, что, кроме физраствора, у неё ничего нет. Даже физраствор был не тот, который мне прописали. Дежурный врач развела руками и сказала, чтобы мне поставили что есть. После этого она написала слово "отмена" напротив каждого лекарства. Их было больше пяти. После этого меня проводили в палату. Я в 11 утра родила мёртвого ребёнка, — рассказала Лайфу Нина С.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров