Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 марта 2017, 10:42

"Турпомощь": Заявления о нехватке мест на курортах Греции и Кипра — маркетинг

Фото: РИА Новости/Владимир Федоренко

Фото: РИА Новости/Владимир Федоренко

О том, что мест в популярных отелях Греции, Кипра и Болгарии может не хватить, ранее предупредили в Ассоциации туроператоров России.

Заявления о том, что российским туристам, планирующим отдохнуть на курортах Греции, Кипра и Турции, может не хватить мест, вряд ли соответствуют действительности, заявил Лайфу директор ассоциации "Объединение туроператоров в сфере выездного туризма "Турпомощь" Александр Осауленко.

— Это некий маркетинговый ход, — пояснил Осауленко.

По его данным, с нехваткой мест на курортах этих стран никто не сталкивался, даже когда поток российских туристов был больше.

— Сомневаюсь, что может не хватить мест, эти страны будут разбавлены Турцией, в перспективе — Египтом. Рынок оживает, но и в пиковые даты — в 2012–2013 годах — всего всегда хватало, — заметил директор "Турпомощи".

Ранее АТОР сообщила, что планирующим отдохнуть в Греции, Болгарии или на Кипре может не хватить мест: ранние бронирования, по данным организации, существенно выросли по сравнению с прошлым годом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров