Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 марта 2017, 19:03

Под Челябинском неизвестный украл несколько мобильных телефонов за 20 секунд

Мужчина успел вынести из салона сотовой связи электронные устройства на сумму около 300 тысяч рублей за две минуты до приезда охраны.

Ночной налёт на магазин произошёл в городе Троицке Челябинской области.

Видео с места происшествия прислал в редакцию гражданский журналист через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android).

На кадрах с камеры видеонаблюдения заметно, что он сразу подошёл к витрине с дорогими телефонами. На всю операцию у экспресс-грабителя ушло 20 секунд, не считая взлома двери павильона.

Вор разбил стекло и вытащил несколько аппаратов. Примерный ущерб от кражи составил около 300 тысяч рублей. Преступник пока не задержан.

— По данному факту Следственным отделом МО МВД России "Троицкий" возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 158 УК РФ. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление подозреваемого, — пояснил Лайфу врио замначальника отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Челябинской области Григорий Макеев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров