Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 марта 2017, 09:45

В Кремле рассказали, чем займётся Путин на Севере России в ближайшие дни

Фото: ©РИА Новости/Алексей Дружинин

Фото: ©РИА Новости/Алексей Дружинин

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что на 29 марта у Владимира Путина намечена поездка на Землю Франца-Иосифа. Основным мероприятием там станет встреча с экологами и ознакомление с экологической обстановкой на островах. Но, как отметил Песков, погода может внести коррективы в планы главы государства.

— Завтра президент, если позволит погода, а погода достаточно неустойчивая, отправится на Землю Франца-Иосифа. Посмотрит там итоги генеральной уборки, которая прошла, — это и проекты экологов, и проекты в рамках РГО. С экологами он посмотрит, чем они занимаются на Земле Франца-Иосифа. И всё это будет в русле предстоящего на следующий день, а именно в четверг, Международного арктического форума в Архангельске, — рассказал журналистам Дмитрий Песков.

Как добавил пресс-секретарь президента, в рамках форума ожидаются контакты на высшем уровне.

— Путин будет общаться с президентом Финляндии, президентом Исландии. От своего имени глава государства устроит для гостей обед, — заявил Песков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров