Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 марта 2017, 10:37

Журналист Лебедев, взявший посмертное интервью: Мне всё равно, если мне не верят

Фото: © facebook.com/Максим Лебедев

Максим Лебедев, находясь в коме, по его словам, пообщался со скончавшимся недавно хоккеистом Сергеем Гимаевым. Текст интервью он опубликовал в "Фейсбуке", его перепечатало, но затем удалило издание "Советский спорт".

Спортивный журналист Максим Лебедев, опубликовавший интервью с недавно скончавшимся хоккеистом и экспертом Сергеем Гимаевым, заявил Лайфу, что ему безразлично, верят ли в его историю.

— Мне всё равно, поверили или не поверили, я не для того писал, чтобы мне верили. Я написал то, что я видел. И мне всё равно, верят в это или нет. Я видел и не боюсь сыграть в ящик, я знаю, что там что-то есть, — сказал Лебедев.

Он также заверил, что не остался в обиде на "Советский спорт" — издание сначала опубликовало его материал на своём сайте, но затем удалило.

— Оно было опубликовано у меня в "Фейсбуке". Это не тема для обсуждения. Я для своих написал, кто хотел, тот понял, — пояснил журналист.

Лебедев, госпитализированный в середине марта, перенёс медикаментозную кому. В это время, по его словам, он повстречал Гимаева и поговорил с ним о хоккее после смерти.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров