Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 марта 2017, 23:20

Алек Болдуин рассказал, как чуть не отказался от пародий на Трампа

Актёр Алек Болдуин, в последнее время нашедший себя в пародиях на Дональда Трампа в шоу Saturday Night Live на канале NBC, рассказал, что чуть не отказался от этого предложения. Об этом он заявил в интервью Vanity Fair, которое выйдет в апрельском номере.

По словам Болдуина, когда продюсер шоу Лорн Майкл позвал его исполнять роль нового президента США, он ответил, что не хочет изображать Трампа на телевидении.

— Потому что всегда, когда вы мимикрируете, речь должна идти о человеке, которого уважаешь. Я не ненавидел Трампа, я просто не хотел играть его роль. Но Тина (Тина Фей) и Лорн давили на меня, тогда я в конце концов ответил согласием, — вспоминает актёр.

Он также рассказал, что сказать "да" его заставил срыв планов по съёмкам в кино.

— Я должен был играть в фильме. Но люди, занимавшиеся производством этой картины, не гарантировали получение мной гонорара. Тогда я отказался и заявил, что не собираюсь сниматься в фильме и буду работать с Лорном. И я думаю, что было бы, если бы я этого не сделал? Это оказалось невероятной возможностью, — отметил Болдуин.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров