Регион

Уведомления отключены

29 марта 2017, 17:49

Пранкер Лексус готов занять пост пресс-секретаря Порошенко

Алексей Столяров раскритиковал работу Святослава Цеголко, который ранее заявил, что российские телефонные хулиганы якобы звонили от имени президента Украины польскому лидеру Анджею Дуде.

— Мне кажется, они просто не согласовали свои действия с администрацией Порошенко, может быть, кто-то из администрации пытался связаться с Администрацией Президента Польши, возникла неразбериха, — предположил Лексус.

text

Лексус не в восторге от работы пресс-секретаря Порошенко

Пранкер уверен, что будет лучшим кандидатом на этот пост, чем занимающий его Святослав Цеголко

Фото: © РИА Новости/Александр Полегенько

Пранкер отметил, что на него самого и коллег по цеху постоянно пытаются "спихнуть все беды".

— Люди уже просто видят, на кого можно все свои беды спихнуть и некомпетентности, делают это на нас. У нас гораздо больше успешных переговоров было проведено, нежели у Порошенко, — подчеркнул Лексус.

Столяров также раскритиковал работу пресс-секретаря президента Украины.

— У Цеголко отсутствует какая-то этика и профессиональные навыки, то есть человек вместо того, чтобы тему сгладить, всегда вступает в полемику, можно было бы не вспоминать этот случай. Над ним в очередной раз все смеются, а он себя выставил в свете профнепригодности, — сказал Лексус.

Лексус считает себя неплохой альтернативой такому пресс-секретарю.

— Я готов предложить свою кандидатуру на пост пресс-секретаря президента Украины. Я думаю, будет лучше, — подчеркнул Столяров.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров