Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 марта 2017, 04:09

В Туве по подозрению в убийстве продавщицы задержан грузчик магазина

Накануне около 10 часов в правоохранительные органы г. Кызыла поступило сообщение об обнаружении в помещении магазина "Фруктовый рай" тела 20-летней продавщицы с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что к совершению преступления причастен ранее неоднократно судимый 26-летний житель г. Кызыла, работавший в этом же магазине грузчиком.

По версии следствия, 29 марта подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с целью хищения денежной выручки магазина ножом нанёс два резаных удара в область шеи потерпевшей, от которых она скончалась на месте. Похитив денежные средства в сумме около 100 тысяч рублей, подозреваемый скрылся с места преступления.

Мужчина задержан, в ближайшее время планируется предъявление обвинения и направление в суд материалов для решения вопроса об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров