Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 марта 2017, 07:47

Ляшко: Саакашвили поматросит и бросит украинцев, как до этого предал свой народ

Фото: © РИА Новости

Фото: © РИА Новости

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко в очередной раз разразился потоком критики в адрес бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. На этот раз причиной послужил тот факт, что на конгрессе Европейской народной партии на Мальте Саакашвили неожиданно зарегистрировался делегатом от Грузии.

Списки гостей мероприятия оказались в распоряжении украинских СМИ, и реакция политических оппонентов экс-президента Грузии не заставила себя долго ждать. Ляшко назвал Саакашвили лжецом и предателем.

— О, какой лжец! От грузин бегает, как заяц, чтобы его не посадили за убийства и коррупцию, а украинцам врёт о любви к Украине, — написал лидер Радикальной партии на странице в "Фейсбуке".

Саакашвили — это палач собственных сограждан, которых он убивал ради власти... Украина для него — это лишь территория, где он скрывается от грузинского правосудия. Украинцев Саакашвили поматросит и бросит, как предал свой народ

уверен Ляшко.

Напомним, 7 ноября 2016 года Михаил Саакашвили заявил об уходе с поста главы Одесской ОГА из-за того, что "устал от постоянного обмана и коррупции".

Позже Саакашвили официально зарегистрировал свою новую партию "Движение новых сил". А ранее стало известно, что грузинский политик стал ведущим политического ток-шоу на украинском ТВ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров