Регион

Уведомления отключены

30 марта 2017, 17:40

"Она меня зовёт папой". Епифанцев рассказал о связи с девочкой из Дагестана

Фото:© РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Фото:© РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Ранее появилась информация, что актёра Владимира Епифанцева подозревают в развращении несовершеннолетних.

45-летний актёр и режиссёр Владимир Епифанцев в разговоре с Лайфом заявил, что общается с юными девушками, но исключительно на темы искусства и творчества. Ранее Лайф рассказал о том, что 14-летняя девочка Патимат сбежала из Дагестана в Москву на обучение к Епифанцеву.

— Что касается Пати, она — одна из тех, кто написал мне под чужим именем. Писала она год целый под чужим именем, и там был другой возраст. Потом она со страхом призналась, что ей 14 лет, и общались мы с ней исключительно на художественные темы. Я выкладывал её, так скажем, художественные работы, которые она делала у себя на странице, а также стихи, сценарии. По одному из сценариев Пати я снял фильм. Вот такие у нас отношения, мы считаем себя близкими друзьями, — рассказал Лайфу Владимир Епифанцев.

По словам актёра, Патимат говорила ему, что её терроризируют в семье, что она живёт как в тюрьме.

— Она позиционировала родителей как тиранов, злодеев, которые её спаивают. Говорила, что с 11 лет ей давали водку, но это всё были её выдумки, она за это извинилась. Родители у неё интеллигентные люди — учителя, юристы. Никто её не бьёт, как она говорила, но её не понимают, — добавил актёр.

По словам Владимира Епифанцева, девочка приехала к нему, потому что хотела защиты и поддержки.

— Я — единственный её друг, она во мне нашла отца, она меня папой называет, а я её — дочкой, — сказал актёр.

При этом Епифанцев категорически опроверг тот факт, что Патимат жила у него якобы на воспитании.

— Патя не жила у меня. Она прилетела ночью, позвонила, сказала, что в Москве. Я ответил, мол, ты офигела, сказал своим друзьям, её подружкам, они её встретили, и мы позвонили родителям на следующий день, чтобы её забрали. Она прилетела ночью, а в пять-шесть утра её забрали, она посидела и подождала своих родителей. Она плакала, рыдала, просила прощения, что подставила меня, — отметил Епифанцев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров