Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 марта 2017, 20:58

Девушка, сделавшая ботокс в британской клинике, сбежала не заплатив

Фото: Wells Clinic

Фото: Wells Clinic

Злоумышленницу не побеспокоил даже внешний вид после процедуры: распухшие губы и хирургическая рубашка с пятнами крови.

Пациентка клиники косметологии Well Clinic в Великобритании сбежала после выполненных процедур, не желая платить за них. Об этом сообщает Daily Mail.

По словам врача Майкла Шеилла, он увеличил девушке верхнюю губу с помощью филлера, а также сделал инъекцию ботокса. После процедуры британка пожаловалась на плохое самочувствие и попросила принести ей воды. Когда доктор вышел, пациентка сбежала.

— На ней была хирургическая рубашка с пятнами крови, компресс со льдом и анестезирующий крем на лице. Распухшие губы. Тот ещё вид, довольно пугающий. Она бежала по улице, а я был потрясён, — сказал Шеилл.

Доктор пояснил, что в клинике не знают имя девушки, так как она пришла к ним впервые. Но между собой медперсонал прозвал её "ботоксной бандиткой". Известно, что стоимость процедуры составляла 500 фунтов. Руководство учреждения не стало обращаться в полицию. Вместо этого медики опубликовали фотографию нижней части лица пациентки, сделанную во время процедур.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров