Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 марта 2017, 12:50

В Техасе общительный суслик подружился с овчаркой

В городе Форт-Уэрт в штате Техас (США) суслик по имени Принц подружился с домашней шестилетней овчаркой Бэнкси. Хозяева питомцев, муж и жена Брэд и Тейлор Виллиамс, завели Принцу отдельную страницу в "Инстаграме", на которой рассказывают обо всех приключениях суслика.

Судя по фото и видео в соцсети, Принц и Бэнкси отлично ладят. Они вместе проводят время дома и на свежем воздухе, и Бэнкси невозмутимо реагирует на "приставания" наглого грызуна.

По словам Тейлор, овчарка спокойно реагирует, даже когда суслик вредничает и начинает щипать её за лапы.

Известно, что пара завела нового питомца в тот день, когда скончался всемирно известный певец Принц. Так суслик и получил громкое имя.

I found a really comfy blanket my first night at my new home. #princetheprairiedog #prairiedoglife #prairiedogsofinstagram #7weeks #prairiedog

Публикация от Prince The Prairie Dog (@princetheprairiedog)

— Бэнкси и Принц сразу приглянулись друг другу, — говорит Тейлор.

По словам девушки, у них дома также живёт 11-летний йоркширский терьер Коко, но она любит тишину и спокойствие и не принимает участие в играх Бэнкси и Принца.

По словам хозяев, суслик постоянно ластится и к ним тоже. Они даже разрешают питомцу спать в своей постели.

Также Брэд и Тейлор берут с собой Принца в путешествия на автомобиле и на самолёте.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров