Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 марта 2017, 20:11

Парень сделал фальшивое предложение подруге, чтобы получить бесплатный десерт

Фото: Twitter/@bathemeinnudes

Фото: Twitter/@bathemeinnudes

Сотрудников ресторана, где происходила церемония, разыграть особого труда не составило: "невеста" увлекается пением и актёрским мастерством.

Житель штата Техас по имени Алекс сделал фальшивое предложение своей подруге для того, чтобы получить в ресторане бесплатный десерт, пишет Metro.

19-летняя "невеста" Кати опубликовала в своём "твиттере" фотографии трогательной церемонии с подписью: "Мы подделали предложение, чтобы получить бесплатный десерт". Спустя три дня запись получила почти 30 тысяч репостов и множество комментариев.

Сама девушка призналась, что идея фальшивого предложения пришла внезапно. Особого труда разыграть сотрудников ресторана паре не стоило: Кати давно увлекается актёрским мастерством и пением.

— Мы закончили ужин, после этого Алекс встал на одно колено и начал речь. Я немного занервничала и случайно его прервала на середине выступления. Но потом вовремя сказала "Да", и все захлопали, — сообщила Кати.

После церемонии официанты принесли счастливой паре крем-брюле, шоколадный мусс и небольшой кусочек торта. Оформлен подарок был на тарелке с поздравлением.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров