Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 апреля 2017, 03:58

Рыбак из Флориды отбился от аллигатора с помощью ножа

Мужчина не пострадал, а напавшая на него рептилия, как он полагает, скончалась от полученных ран.

Житель американского штата Флорида Нино Альварес едва не погиб во время рыбалки с друзьями — молодого мужчину схватил за ногу и пытался утянуть под воду аллигатор. Об этом сообщает телеканал NBC.

Почувствовав стальную хватку рептилии, мужчина попытался разжать её челюсти, но сделать это ему не удалось. Один из приятелей поспешил на помощь Нино, но и совместных усилий оказалось недостаточно — аллигатор был слишком силён и не хотел расставаться с добычей.

Остальные товарищи просто стояли рядом и даже не пытались помочь — на видеоролике, опубликованном в Сети, можно услышать их весёлый смех. В конце концов, осознав, что проигрывает борьбу, Нино попросил дать ему нож и несколько раз ударил им рептилию.

— Я не хотел причинять вреда нашему маленькому приятелю, но выбор был прост: или я, или аллигатор, — пояснил Нино Альварес на видео, опубликованном в "Фейсбуке".

Мужчина полагает, что хищник скончался от полученных ран. Сам же рыбак не пострадал — от острых зубов его спас крепкий сапог.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров