Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 апреля 2017, 17:15

Британские учёные нашли ключ к женскому супероргазму

Британские учёные установили, что залогом женского супероргазма является релаксация, йога и физическое сближение с партнёром, способным довести женщину до кульминации 100 раз за один сеанс.

image

Британские учёные установили, что залогом женского супероргазма является релаксация, йога и физическое сближение с партнёром

Фото: © Flickr/Darina Zhuravel

Так учёные в рамках документального фильма под названием "Супероргазм" провели исследования и изучили мозговую активность пяти разных женщин. Исследователи попытались выяснить, могут ли все женщины стать мультиоргазмическими.

Результаты исследований, которые длились на протяжении двух месяцев, показали, что при достижении женщиной кульминации шанс на зачатие ребёнка увеличивается на целых 15%.

Некоторые врачи утверждают, что супероргазмы повышают иммунитет, являются эликсиром от сердечных заболеваний и необходимы для здоровья, счастья и благополучия.

Исследователи из Ирландского национального университета в Корке регистрировали самопроизвольные оргазмы у женщин в течение двух месяцев и выявили, что шансы на зачатие резко возросли в случаях, когда женщины испытывают оргазм.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров