Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 апреля 2017, 10:00

Геи провели акцию протеста рядом с домом Иванки Трамп

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Сотни человек прошли маршем к дому дочери американского президента в Вашингтоне.

Накануне ночью ЛГБТ-сообщество организовало акцию протеста рядом с домом дочери президента США Дональда Трампа — Иванки, передаёт Daily Mail. Молодые люди устроили вечеринку рядом с её домом. Однако происшествие разозлило только соседей. Сама Иванка в это время была, предположительно, в Нью-Йорке.

Мотивом своеобразного протеста послужило несогласие с политикой президента и его администрации по климатическим вопросам. Ещё во время предвыборной кампании Трамп обещал выйти из Парижского соглашения по борьбе с изменениями климата. Больше всего это соглашение поддерживал его предшественник Барак Обама. Всё же, ранее сообщалось, что дочь и ближайшие советники Трампа уговорили его быть менее категоричным в этом вопросе.

Участники акции пришли с плакатами, на которых было написано: "Сохраните наш общий дом" и "Иванка, я не вижу тебя здесь гуляющей со своими детьми на природе". Полиция Вашингтона не располагает информацией касаемо того, сколько человек было арестовано и были ли аресты вообще.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров