Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 апреля 2017, 09:45

В Кремле назвали абсурдом перенос даты прямой линии президента из-за митингов

Фото: ©РИА Новости/Михаил Климентьев

Фото: ©РИА Новости/Михаил Климентьев

Традиционная прямая линия с Владимиром Путиным в этом году может состояться в начале июня, сообщила газета "Коммерсант" со ссылкой на собственные источники в Администрации Президента России. Перенос прямой линии с апреля на лето некоторые связали с прошедшими в стране протестными акциями. Однако в Кремле данное мнение назвали неправдоподобным, указав, что изменение даты связано исключительно с загруженным графиком президента.

— Решение о переносе прямой линии было принято месяца два назад, задолго до акций. Поэтому увязывать это достаточно абсурдно, никакой идеологической или иной подоплёки нет. Ещё раз повторю: это связано с графиком президента, — сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Напомним, ранее сообщалось, что общение Владимира Путина с россиянами может быть приурочено к одному из праздников — Дню России (12 июня) или Дню защиты детей (1 июня).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров