Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 апреля 2017, 10:05

Воробей: На Украине после Крыма была не раз — что же они меня впускали?

Фото: ©РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Фото: ©РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Актриса, которую ранее не впустили в страну, пояснила, что бывала там и в этом году, и не понимает, почему проблемы возникли сейчас.

Актриса Елена Воробей сообщила Лайфу, что отправлялась на Украину, куда её не пустили, по приглашению украинской стороны и была там ранее в том числе и в этом году.

— Ребята, вы меня впускали в 2015-м, 2016-м, 2017 году. Мир Интернета уже был перед вами. Что ж вы меня впускали? — сказала Воробей.

Она заметила, что от того, была ли она в Крыму с гастролями, для Украины ничего не меняется.

— Это что, изменит статус Крыма? Добавит благополучия народу Украины? — сказала актриса.

В этот раз она отправилась в страну по приглашению и просила заранее уточнить, точно ли её впустят.

— Чувствую себя котёнком по имени Гав — полетела по приглашению той стороны, не первый раз. Говорю, вы проверьте. Можно мне лететь? Четырежды я была там со спектаклем, но вчера что-то пошло не так, — отметила Воробей.

Она также добавила, что отмены решения о запрете добиваться не будет — у неё достаточно других проектов, кроме гастролей на Украине. Однако, если закон когда-нибудь будет отменён, Воробей готова будет сыграть для украинской публики.

— Если закон отменят, можно будет знать, что не будет этих цирковых представлений… Я человек мирный. Лечу, куда меня зовут, — заключила артистка.

Актрисе запретили въезд на Украину на три года. Её ранее не впустили в Киев, где она должна была играть в спектакле.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров