Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 апреля 2017, 10:20

Юлия Тимошенко сравнила украинскую власть с чёрными хакерами

Фото: РИА Новости

Фото: РИА Новости

Украинский депутат считает, что введение абонплаты за газ — "попытка содрать с народа последнюю шкуру".

Лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко в ходе своего сегодняшнего выступления на согласительном совете заявила о том, что введение "газовой абонентской платы" больше напоминает модель воровства, используемую чёрными хакерами.

Помимо того, Тимошенко сообщила о полном отсутствии доверия народа к власти, которая "в последние месяцы своего пребывания пытается содрать с простых людей последнюю шкуру".

— Абонплата — это не абонентская плата, это как чёрные хакеры, которые, воруя по центу, копейке, евроценту, накапливают на своих счетах сотни миллионов долларов... НКРЭКУ (Национальная комиссия, регулирующая сферу энергетики и коммунальных услуг. — Прим. ред.) по указанию Порошенко пошла по тому же пути, — добавила украинский оппозиционер.

Напомним, что 28 марта НКРЭКУ ввела в Украине абонентскую плату за газ для промышленных пользователей и населения. Соответствующее решение вступило в силу 1 апреля 2017 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров