Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 апреля 2017, 10:56

Ляшко: Гонтарева хочет слинять с "Титаника", который тонет

Фото: © РИА Новости/Стрингер

Фото: © РИА Новости/Стрингер

Лидер Радикальный партии Украины Олег Ляшко считает, что Валерия Гонтарева просто хочет сбежать с тонущего "Титаника", имея в виду власть Незалежной.

— Гонтарева написала заявление об увольнении, потому что она хочет слинять с этого "Титаника", который тонет. Я имею в виду эту власть. Все побегут от Порошенко и от нынешней власти, если они не изменят своей политики. Но мы (Радикальная партия. — Прим. ред.) требуем ответственности тех банкиров, которые довели свои банки, где они были собственниками, до банкротства, через связанные фирмы вывели миллиарды... Мы приложим все усилия, чтобы ни Гонтарева, ни другие не избежали ответственности за преступления против украинцев. Мы не дадим грабить людей, — заявил Ляшко во время согласительного совета 3 апреля.

Ранее сообщалось, что глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева подала в отставку, однако в пресс-службе НБУ не подтвердили информацию об отставке Гонтаревой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров