Регион

Уведомления отключены

3 апреля 2017, 10:51

Путин ответил стихами Тютчева на вопрос об ограничениях в Интернете

Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев

Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев

Президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании медиафорума ОНФ "Правда и справедливость" ответил на вопрос об ограничениях в Интернете.

— Умом Россию не понять, аршином общим не измерить. У ней особенная стать, — процитировал Путин стихотворение Тютчева. — У нас везде свой путь. На самом деле, везде есть общие тенденции, но, конечно, мы должны ориентироваться на состояние нашего общества.

Российский лидер напомнил, что в Европе и США введены ограничения и жёсткие запреты. Особенно это распространилось после терактов 11 сентября 2001 года.

— Не считаю, что мы вправе кого-либо критиковать. Все эти регулирования и ограничения должны соответствовать уровню развития общества. Нам не следует критиковать то, что делается в Китае, — отметил российский лидер.

Владимир Путин напомнил, что в РФ есть ограничения: детская порнография, пропаганда суицида, терроризма, распространение наркотиков.

— Вначале были опасения, как у Высоцкого: "Теперь всё отменили, отменили даже воинский парад. Говорят, что скоро всё позапрещают. В Бога душу. Скоро всё к чертям собачьим запретят", — процитировал российский лидер слова Высоцкого.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров