Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 апреля 2017, 09:54

Песков рассказал о жёстком подходе Путина в борьбе с терроризмом

Фото: ©РИА Новости/Григорий Сысоев

Фото: ©РИА Новости/Григорий Сысоев

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал вчерашнюю встречу Владимира Путина с главой ФСБ России Александром Бортниковым в связи с терактом в метро Петербурга. Песков отметил, что пока рано делать какие-либо выводы касательно произошедшей трагедии, ведь расследование ещё ведётся, но одно можно сказать точно: Россия и дальше будет занимать последовательную и жёсткую позицию по борьбе с терроризмом.

— Вы знаете, что Россия, как и многие другие страны, находится на передовой фронта борьбы с международным терроризмом. И ни одна страна в мире до сих пор в одиночку не могла одержать победу над террором. Но при этом всем хорошо известна последовательная линия, которую занимает Россия в борьбе с терроризмом. И хорошо известен последовательный и жёсткий подход Путина в этой борьбе. Ни одна страна в мире не застрахована от террориста, но это не значит, что кто-то будет ослаблять борьбу с этим уродливым злом, с которыми приходится сталкиваться, — заявил Дмитрий Песков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров