Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 апреля 2017, 08:54

МВД заплатит миллион рублей за информацию об убийцах астраханских полицейских

МВД России объявило вознаграждение в размере одного миллиона рублей за любую информацию, которая будет способствовать задержанию подозреваемых в убийстве сотрудников ГИБДД УМВД России по Астраханской области. Об этом Лайфу сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Информацию, которая может способствовать задержанию злоумышленников, можете сообщить по телефону 8 (495) 667–72–14. Конфиденциальность гарантируется.

— В настоящее время для установления и задержания злоумышленников предпринимаются все необходимые меры, проводятся оперативно-разыскные и следственные мероприятия, — добавила представитель ведомства.

В ночь на вторник, 4 апреля, двоих сотрудников ДПС, приехавших на место аварии, расстреляли виновники ДТП. Нападавшие забрали табельное оружие правоохранителей и скрылись на "приоре" с питерскими номерами.

В розыск после произошедшего было объявлено восемь человек.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников полиции, а также по факту хищения оружия и незаконного хранения оружия и боеприпасов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров