Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 апреля 2017, 14:11

В Астрахани наградят росгвардейцев, нейтрализовавших бандитов

Фото: ©РИА Новости/Илья Питалев

Фото: ©РИА Новости/Илья Питалев

Благодаря слаженной работе стражей порядка преступники, совершившие два нападения за последние сутки, были ликвидированы.

В Росгвардии поощрят сотрудников, которые минувшей ночью принимали участие в нейтрализации преступников в Астрахани.

— Командование Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии России представит к награждению военнослужащих Росгвардии, участвовавших в поиске и нейтрализации вооружённых преступников, совершивших 6 апреля 2017 года нападение на экипаж вневедомственной охраны управления Росгвардии по Астраханской области, — говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.

Ранее сообщалось, что во время спецоперации по поиску преступников военнослужащие неподалёку от брошенного преступниками автомобиля заметили следы, уходившие в камышовые заросли. Вскоре злоумышленники были обнаружены. Бойцы вступили с ними в бой, в результате которого двое преступников были нейтрализованы.

Ранее в Следственном комитете РФ сообщили, что вероятной причиной нападения на полицейских в Астрахани стали неприязнь преступников к правоохранительным органам и цель завладения табельным оружием.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров