Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 апреля 2017, 02:09

Двое мужчин в Мюнхене шпионили за голой женщиной при помощи дрона

Фото: © REUTERS/Stephen Lam

Фото: © REUTERS/Stephen Lam

Решив позагорать на тёплом весеннем солнце, девушка забралась на крышу, и этим воспользовались обладатели летательного аппарата.

Мюнхенская полиция разыскивает двух операторов беспилотного летательного аппарата, при помощи которого они шпионили за обнажённой женщиной.

Deutsche Welle пишет, 25-летняя жительница Мюнхена загорала голой на крыше, когда обнаружила, что над ней курсирует подозрительный дрон. Она предпочла одеться и ретироваться с места, а затем, уже спускаясь, наткнулась на двух мужчин, которые как раз разбирали аппарат. От такой неожиданности они быстро покинули район своих наблюдений.

Теперь полиция приступила к расследованию сразу по двум эпизодам: по факту нарушения неприкосновенности частной жизни и вероятного нарушения Закона о воздушных перевозках Германии (Luftverkehrsgesetz).

Отмечается, что в этом году 7 апреля стал самым тёплым днём в столице Баварии — воздух в Мюнхене прогрелся до 22 градусов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров