Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 апреля 2017, 19:24

В автобусе, попавшем в ДТП в Новороссийске, ехал международный оркестр

Источники в оперативных службах региона сообщили, что в туристическом автобусе King Long, попавшем сегодня в ДТП в Новороссийске, ехали участники международного оркестра.

Два гражданина Израиля Марк М. и Мишель Ш. и один гражданин США Андре Б. получили лёгкие травмы и были доставлены в городскую больницу, где вскоре отказались от госпитализации.

Всего в туристическом автобусе было 13 пассажиров, из них четверо граждан России, один гражданин США и восемь граждан Израиля. Водитель "газели" Мерзолий К. и пассажирка Земфира Н. доставлены в городскую больницу в среднем и тяжёлом состоянии соответственно.

Фото: © LIFE

Фото: © LIFE

Автобус выехал из аэропорта Анапы и направлялся в курортный посёлок Кабардинка рядом с Геленджиком, в гостиничный комплекс "Надежда". По предварительным данным, виновником ДТП является водитель "газели", выезжавший с территории торгового центра и не пропустивший двигавшийся по главной дороге автобус.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров