Регион

Уведомления отключены

9 апреля 2017, 14:02

В Сочи полицейский выстрелил в водителя, напавшего с ножом на его напарника

В воскресенье днём в посёлке Кудепста в Сочи сотрудниками полиции был остановлен подозрительный автомобиль. Водитель немедленно вышел из машины, держа в руке нож, и набросился с ним на одного из правоохранителей. Угомонить мужчину смог напарник полицейского, когда выстрелил в нападавшего из табельного оружия. Момент нападения на стражей правопорядка попал на камеры видеонаблюдения.

— Водитель вышел и нанёс несколько ножевых ранений сотруднику полиции, второй сотрудник произвёл выстрел в нападавшего, — рассказала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. — Сейчас на месте работают следователи и криминалисты. Возбуждено уголовное дело по статье "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа".

В итоге сотрудник полиции с ножевыми ранениями доставлен в больницу. В свою очередь нападавший также госпитализирован с огнестрельным ранением в шею.

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Как выяснилось позже, этот же мужчина устроил чуть ранее дорожный конфликт на подъезде к району Кудепсты.

— Он бегал по проезжей части и размахивал палкой. Один из автомобилистов не выдержал, вышел и начал стрелять в него из травматического пистолета, — рассказывают очевидцы.

Этот попавший на видео инцидент в редакцию Лайфа прислал гражданский корреспондент через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров