Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 апреля 2017, 11:52

Авиакомпании стали высмеивать United Airlines из-за насилия над пассажиром

Конкуренты шутят в том числе над слоганом американского перевозчика про "дружественные небеса".

Авиакомпании United Airlines ещё долго не дадут забыть об инциденте с пассажиром, в ходе которого представители компании побили и буквально выволокли несчастного с борта самолёта. После того как компания получила массовый негатив со стороны клиентов, а её капитализация снизилась на 800 миллионов долларов, конкуренты авиаперевозчика решили подлить масла в огонь. Авиаперевозчики, среди которых Emirates и Royal Jordanian, высмеивают UA в своих микроблогах в соцсетях.

— Мы здесь, чтобы сохранить вас объединёнными (отсылка к названию United Airlines — "Объединённые авиалинии". — Прим. ред.). Вытаскивать кого-то строго воспрещено, — написала на своей страничке Royal Jordanian. — Мы бы хотели напомнить, что тащить что-либо во время наших полётов строго воспрещено для пассажиров и команды.

А компания Emirates Airline выпустила в соцсетях ролик, в котором приводит мнение портала TripAdvisor о том, что она является лидером в ряде сфер, вопреки мнению главы United Airlines. Завершает видео фраза "Летайте в дружественном небе... На этот раз — по-настоящему...", которая обыгрывает соответствующий слоган United Airlines (Fly the Friendly Skies).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров