Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 апреля 2017, 12:07

Клиент воронежской почты выиграл в лотерею почти 14 млн рублей

Фото:© РИА Новости/Евгений Биятов

Фото:© РИА Новости/Евгений Биятов

Житель Панинского района Воронежской области купил выигрышный билет в почтовом отделении.

Житель Воронежской области выиграл в лотерею 13,8 млн рублей. Выигрышный билет он приобрёл в отделении Почты России в Панинском районе Воронежской области, рассказали Лайфу в пресс-службе федерального почтового оператора.

— Удача улыбнулась жителю Воронежской области — постоянному клиенту отделения Почты России, в котором и был приобретён выигрышный билет. Счастливой для мужчины стала числовая комбинация 31, 67, 49, 70, 19. Именно эти пять чисел совпали в одной из горизонтальных строк билета на пятом ходу, — пояснили в пресс-службе.

Сумма, как отметили в пресс-службе, стала одной из крупнейших в истории сотрудничества Почты России с гослотереями. По лотерейным билетам, которые в прошлом году приобрели в почтовых отделениях, выплатили уже почти полтора миллиарда рублей. В пресс-службе также отметили, что в прошлом году продали почти на 50% больше лотерейных билетов, чем в 2015 году.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров