Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 апреля 2017, 09:30

Песков назвал встречу Путина и Тиллерсона конструктивной

Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о том, как прошли переговоры Владимира Путина с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном. По словам представителя Кремля, фото и видео с этой встречи распространяться не будут, поскольку переговоры не предполагали медийного освещения.

— Президент действительно принял вчера в Кремле госсекретаря США Тиллерсона и министра иностранных дел РФ Лаврова, которые информировали его о переговорах, которые у них состоялись. Общение президента Путина с госсекретарём Тиллерсоном прошло достаточно конструктивно, — сообщил Песков.

Он отметил, что президент Владимир Путин весьма подробно изложил собеседнику своё видение причин, которые привели двусторонние отношения России и США к тому состоянию, в котором они находятся сейчас.

— Президент дал анализ и своё видение предтечи тому кризису, который сейчас в двусторонних отношениях наблюдается. Мы надеемся, что этот анализ станет известен президенту США, по крайней мере, это даст понять, что с нашей точки зрения в предыдущий период, предыдущие несколько лет привело нас в такой двусторонний тупик, — добавил Песков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров