Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 апреля 2017, 10:52

Актёр Василий Степанов семь лет наблюдался у врачей из-за затяжной депрессии

Василий Степанов. Фото: ©РИА Новости/Михаил Мордасов

Василий Степанов. Фото: ©РИА Новости/Михаил Мордасов

Его попытка свести счёты с жизнью стала уже второй, и он находится под пристальным вниманием врачей.

31-летний известный актёр Василий Степанов, исполнивший главную роль в фильме "Обитаемый остров" Фёдора Бондарчука, последние семь лет стоит на учёте в медицинской столичной клинике. Об этом стало известно Лайфу после того, как Степанов попытался свести счёты с жизнью, выбросившись из окна квартиры.

Госпитализация Василия Степанова

Оказалось, что проблемы со здоровьем у Степанова начались ещё в институте, после чего он стал замкнутым. После того как в декабре у него была попытка суицида, он получил тяжелейшую травму позвоночника и был доставлен в реанимацию. Медики более пристально наблюдали за ним, и он регулярно принимал поддерживающие эмоциональное состояние препараты.

Как сообщалось ранее, попытка свести счёты с жизнью повторилась 10 апреля. Он получил аналогичные травмы: перелом таза, правого плеча, обеих пяточных костей и многочисленные ушибы. Родителям мужчины было предложено поместить Василия в специализированную клинику, но они отказались. По имеющимся данным, Степанов не употребляет алкоголь и наркотики.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров