Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 апреля 2017, 12:51

В Индии малышка в восемь месяцев набрала вес 4-летнего ребёнка

Малышка Чахат Кумар из индийского штата Пенджаб родилась с параметрами среднестатистического ребёнка, но в четыре месяца начала стремительно толстеть. Сейчас Чахат восемь месяцев и она весит 20 килограммов — в разы больше своих ровесников. О необычном случае сообщил портал "Дни.ру" со ссылкой на издание The Sun.

По словам родителей девочки — 23-летнего Сераджа и 21-летней Рины, — у их дочери невероятный аппетит. Чахат постоянно что-то жуёт, а как только еда заканчивается, ребёнок начинает плакать и кричать.

Местные доктора в Пенджабе не могут установить причины аномального ожирения девочки. При этом Серадж и Рина говорят, что лишний вес мешает Чахат не только двигаться, но и дышать. У малышки также наблюдается уплотнение кожи, из-за чего врачам не удаётся нормально взять кровь для анализов.

Девочке рекомендовали пройти обследование у более квалифицированных специалистов. Теперь семья Чахат ищет средства на то, чтобы оплатить услуги медиков-профессионалов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров