Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 апреля 2017, 10:39

"Я боюсь, она меня грохнет". Учительница рассказала о преследованиях школьницы

Из-за маниакального поведения одной из учениц педагогу пришлось уволиться из учебного заведения.

Учительница в разговоре с Лайфом призналась, что решение уволиться далось ей непросто, но оно было вынужденным. По словам Юлии, преследование ученицы началось после отказа её удочерить. Несмотря на то что педагог объяснила причину отказа, девочка на этом не остановилась, она начала портить её имущество — царапать авто, поджигать двери дома, почтовый ящик, резать провода кондиционера.

— На разговоре с Дианой она, смущаясь и улыбаясь, сказала, что хотела бы, чтобы я её удочерила. Но для меня это не представляется возможным, я всё это ей объяснила. И после началось: вы что, считаете меня ненормальной, что я обманула. Работать мне это очень мешало, я была вынуждена сообщить это родителям, после чего Диана начала мне угрожать, — рассказала Лайфу Сучкова.

Диана. Фото: © L!FE

Диана. Фото: © L!FE

Попытки привлечь внимание доходили до абсурда. Восьмиклассница могла часами стоять на одном месте и смотреть на преподавателя в окно школы.

— Диана, не отводя взгляд, смотрела на окна моего кабинета, не отходила в туалет, поесть. Так целое лето простояла. Потом создала фейковую страницу с моими фотографиями, написала кучу гадостей про меня. Потом адрес мой узнала — пришла, забралась на крышу общего балкона и разрезала ножом провод кондиционера. Жила даже шесть дней в подъезде, выжидая меня, подожгла почтовый ящик, пыталась поджечь дверь, расписала весь подъезд. Я хочу, чтобы меня оставили уже в покое. Я переживаю за жизнь и здоровье своё, но больше — за жизнь и здоровье своего ребёнка. Мне пришлось уволиться из школы в надежде, что всё прекратится, однако этого не случилось, — добавила Юлия.

Несмотря на странное поведение школьницы, соседи девочки характеризуют её как приветливого и воспитанного ребёнка, который всегда поздоровается и поинтересуется самочувствием.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров