Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 апреля 2017, 04:03

Посетители гольф-клуба сделали групповое фото с отдыхающим Трампом

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Гости гольф-клуба в Палм-Бич сделали фото с президентом США Дональдом Трампом, который был замечен на отдыхе, несмотря на массовые протесты в США и напряжённость в ситуации с КНДР. Как сообщает Daily Mail, президент был одет в белое поло и белую кепку с надписью: "Сделаем Америку великой снова".

Глава Белого дома проводит пасхальный уик-энд на курорте Мар-а-Лаго во Флориде, играя в гольф. Эта поездка сюда стала 18-й с момента его инаугурации. Ранее Трампа уже критиковали из-за частых поездок на курорт на выходные.

Накануне CBS даже опубликовала расследование, согласно которому аренда гольф-каров во время таких поездок президента США уже обошлась Секретной службе в 35 тысяч долларов. А в целом последние путешествия Трампа, по приблизительным подсчётам, обошлись в 20 млн долларов — сумма, которую бывший глава Белого дома Барак Обама потратил за первые два года своего президентства.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров