Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 апреля 2017, 21:50

Кандидат в президенты Франции пообещал высылать террористов к Антарктиде

По словам Николя Дюпон-Эньяна, на принадлежащем Франции архипелаге Кергелен террористы смогут "поразмыслить о содеянном".

Кандидат в президенты Франции Николя Дюпон-Эньян заявил, что в случае победы приведёт в исполнение предложения своей предвыборной программы: он намерен высылать террористов на архипелаг Кергелен, расположенный в 2000 км от побережья Антарктиды.

image

Кандидат в президенты Франции Николя Дюпон-Эньян в случае победы пообещал выслать террористов на архипелаг у побережья Антарктиды.

Фото: © РИА Новости/Алексей Никольский

— В моей предвыборной программе содержится предложение высылать пойманных во Франции террористов на принадлежащий ей архипелаг Кергелен, расположенный в 12 тысячах километров от Парижа, рядом с Антарктидой, — и я намерен выполнить это обещание в случае победы на выборах, — сказал кандидат в эфире частного телеканала TF-1.

Глава партии "Вставай, Франция" выразил возмущение в связи с тем, что террористов, которые убивают людей во Франции, затем содержат в тюрьмах, которые по удобству скорее напоминают четырёхзвёздочный отель.

quote

Я не намерен, став президентом, допускать, чтобы французская юстиция рассматривала как обычных уголовных преступников тех, кто перерезал людям горло в Сирии, а затем вернулся на французскую территорию

Кандидат в президенты Франции Николя Дюпон-Эньян

По словам кандидата в главы государства, он не намерен возвращать во Франции смертную казнь, однако в отношении террористов необходимо вводить самые жёсткие наказания, поэтому благодаря такому предложению преступники получат возможность "поразмыслить о содеянном".

Николя Дюпон-Эньян также заявил, что в случае его избрания президентом во Франции не повторятся трагические события, подобные массовому убийству в "Батаклане".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров