Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 апреля 2017, 16:29

Меланья ткнула Дональда Трампа, чтобы тот положил руку на сердце во время гимна

Сегодня во время пасхальной церемонии катания яиц в Белом доме произошел курьёзный случай с президентом США в главной роли. Во время исполнения гимна Дональд Трамп забыл положить руку на сердце, и супруга Меланья ткнула его в бок. Видео сразу же появилось в соцсетях.

На записи видно, что вместе с президентом и первой леди на церемонии катания яиц присутствовал их сын Бэррон Трамп. Мальчик, в отличие от отца, сразу положил руку на сердце при первых звуках гимна.

Катание яиц — традиционная пасхальная игра, проводимая ежегодно на лужайке перед Белым домом. Соревнуясь, дети катают яйца поварёшками.

Напомним, рассеянность лидера Соединённых Штатов уже не в первый раз становится темой для шуток. В марте во время пресс-конференции в Белом доме Дональд Трамп отказался пожать руку канцлеру ФРГ Ангеле Меркель. Позже представители администрации президента объяснили это тем, что он не расслышал просьбу о рукопожатии для протокольных фото.

Также недавно Дональд Трамп вышел из Овального кабинета, забыв подписать указы, лежавшие на столе. В Белом доме снова попытались сгладить неловкий момент и заявили, что президента разозлил вопрос журналиста, поэтому он стремительно покинул помещение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров