Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 апреля 2017, 16:52

Серийные угонщики БМВ случайно погорели при попытке угнать "ленд крузер"

Фото: соцсети.

Фото: соцсети.

За последний месяц мужчины смогли угнать как минимум четыре дорогостоящие иномарки.

Трое серийных угонщиков БМВ были задержаны в Ростовской области во время попытки угона нетипичной для своей деятельности модели автомобиля. Дело в том, что задержанные местные жители, участники ОПГ 34-летний Арсен А., 44-летний Владимир Н. и 28-летний Ваге Г. специализировались на угоне автомобилей премиум-класса немецкого производства.

Как сообщили источники в правоохранительных службах региона, за последний месяц мужчины смогли угнать как минимум четыре автомобиля BMW серии X.

— По имеющимся данным, ещё как минимум три автомобиля BMW злоумышленники угнали с октября по декабрь 2016 года, — сообщил источник. — Все семь автомобилей были похищены на территории Ростовской области.

Роковым для неуловимых угонщиков стал автомобиль "Тойота — Ленд крузер — Прадо", который злоумышленники пытались похитить около жилого дома в городе Новочеркасске. Там они и были задержаны сотрудниками полиции.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров