Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 апреля 2017, 17:22

Житель Кубани объяснил, чем полицейский заслужил Porsche: Он прикрыл бордель

Фото: © flickr.com/Kev Haworth Photography

Фото: © flickr.com/Kev Haworth Photography

Краснодарец оценил в несколько миллионов бюджетных рублей оперативную работу стража порядка.

Лайф нашёл мужчину, который обратился в МВД по Краснодару с просьбой щедро наградить местного полицейского за отличную службу. Оказалось, что заявитель по имени Симон Антун неоднократно жаловался, что в одной из квартир жилого дома неизвестные устроили бордель. И в данном случае это не фразеологический оборот, а настоящий притон, где трудятся жрицы любви.

— На мои заявления долго никто не обращал внимания, пока я не позвонил обычному районному участковому, который приехал и быстро прикрыл бордель, — рассказывает мужчина.

Местный житель считает, что прибывшие ему на помощь полицейские заслуживают намного большего, чем обычное благодарственное письмо, а потому он решил выпросить для правоохранителей дорогую иномарку, которая поможет им вовремя оказываться на местах преступлений.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

— Многие жители Краснодара благодарны им. Так почему обычным пацанам не могут сделать подарок... Ну, как подарок. Благодарок! — объясняет Симон Антун. — Пусть порадуются, они заслужили своим трудом хотя бы одну машину на всё управление.

Как ранее сообщал Лайф, судя по обилию штампов и подписей на рапорте, он официально зарегистрирован и направлен главе регионального управления.

Цена нового Porsche Cayenne начинается примерно от пяти миллионов рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров