Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 апреля 2017, 02:55

Суд в США предписал арестовать популярного мексиканского певца

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Луис Мигель, известный своим романтическим стилем исполнения песен, задолжал бывшему агенту миллион долларов, однако давать показания в суде не спешит.

Суд Лос-Анджелеса выдал ордер на арест одного из известнейших певцов Латинской Америки Луиса Мигеля. Как сообщает телеканал Univision, популярному исполнителю инкриминируется неисполнение условия контракта, по которому он должен был заплатить миллион долларов своему бывшему менеджеру.

Ордер на арест был выдан судом из-за того, что Мигель три раза подряд не являлся для дачи показаний. Адвокаты певца ходатайствовали за него перед судом, утверждая, что им для обеспечения явки требуется ещё несколько дней, однако в этой просьбе им было отказано.

Луис Мигель, являющийся одним из наиболее известных и знаменитых латиноамериканских певцов, является девятикратным обладателем престижной американской премии Grammy. Но именно на территории Соединённых Штатов исполнителю теперь грозит арест.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров