Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 апреля 2017, 03:20

Убийца пяти человек найден мёртвым в своей тюремной камере

Фото: © REUTERS/Mohammed Salem

Фото: © REUTERS/Mohammed Salem

После прошлогодней стрельбы в городе Берлингтон 20-летний Аркан Цетин был обвинён по пяти пунктам убийства первой степени с отягчающими обстоятельствами.

В камере тюрьмы штата Вашингтон найден мёртвым 20-летний молодой человек, признавшийся в том, что 23 сентября 2016 года он убил пятерых человек.

Телеканал NBCNews со ссылкой на работников пенитенциарного учреждения отмечает, что заключённый был обнаружен в своей камере во время обхода. Предварительные данные показывают, что он, скорее всего, повесился. Власти рассматривают эту версию в качестве основной, хотя официально смерть заключённого пока не признана самоубийством.

Имя повешенного — Аркан Цетин. Ему были предъявлены обвинения в убийстве одного мужчины и четырёх женщин в городе Берлингтон после того, как 23 сентября 2016 года он открыл беспорядочную стрельбу из винтовки. В совершённых преступлениях Цетин признался, однако мотивов своих действий не раскрыл.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров