Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 апреля 2017, 08:28

Катафалк с покойником застрял на несколько часов в грязи по дороге на кладбище

Чтобы вытащить транспорт из дорожного месива, водителю пришлось вызывать трактор.

11 апреля автобус, ехавший с провожающими и покойником, застрял посреди кладбищенской дороги на севере Уфы. Чтобы вытащить пассажирский транспорт из грязевой топи, водителю пришлось вызывать тягач, который с трудом вывез из природной западни катафалк.

По словам очевидцев, на погосте недавно выделили места для новых захоронений, однако дорогу администрация сделать забыла или ещё не успела. Поэтому после обильных дождей на дорожном полотне образуется непроходимая хлябь, преодолеть которую можно только на сельскохозяйственных машинах.

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

— Из-за того что пришлось вызывать трактор, ждать его, а потом по грязи добираться до места, мы потратили много времени и опоздали на поминальный обед минут на 40, — рассказывает один из пассажиров, Олег. — Автобус долго не мог доехать до места. Бабушкам в автобусе было некомфортно.

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

По словам мужчины, который провожал в этот день свою покойную мать, трактор пришлось ждать около 20 минут, сидя в автобусе. А затем около часа люди потратили на то, чтобы доехать до места захоронения.

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров