Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 апреля 2017, 07:49

В Астраханской области паркурщики устроили шоу на мемориале у Вечного огня

Полицейские уже установили личности несовершеннолетних хулиганов. Их родители привлечены к административной ответственности.

В Актубинске Астраханской области полицейские проводят проверку после появления в Сети видеозаписи, на которой несколько подростков занимаются паркуром на мемориале славы у Вечного огня. Один из героев ролика демонстрировал свою ловкость, перепрыгивая через пламя и траурные венки, а его товарищи подбадривали "спортсмена", сидя на плитах мемориала.

Личности паркурщиков уже установлены. Это четверо местных жителей в возрасте от 15 до 19 лет, причём трюки демонстрировал самый младший из них.

— Сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ахтубинскому району Астраханской области установлена личность автора ролика и всех, кто на нём изображён, — сообщили в ГУ МВД по региону. — Родители подростков привлечены к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по их воспитанию. Соответствующие материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних и учебные заведения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров