Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 апреля 2017, 08:31

Организаторы отказались награждать студента, выигравшего конкурс нижнего белья

20-летний житель Сахалина решил доказать, что может стать сексуальнее любой красотки. Однако никаких призов за эротические фотографии он не получил.

На Сахалине студент местного вуза выиграл конкурс женского нижнего белья, но так и не получил свой приз. 20-летний Андрей Нагорный принял участие в фотоконкурсе, объявленном сетью магазинов. Парень решил на деле доказать, что станет сексуальнее любой сахалинской красотки. Молодой человек подал заявку на участие и перевоплотился в девушку. На конкурс Андрей представил четыре самых удачных снимка в нескольких образах. По его личному признанию, на победу он не рассчитывал.

image

Организаторы отказались награждать сахалинского студента, который выиграл конкурс женского нижнего белья

Фото: Андрей Нагорный

Однако Андрей в образе сексапильной дамы всё-таки взял главный приз и стал "мисс Авокадо". Радостная новость пришла вместе с приглашением на фотосессию. Но, узнав, что победительница конкурса нижнего белья — парень, организаторы вообще вычеркнули его из списка претендентов на победу.

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

— Этот мальчик был очень похож на девочку. А так как фото можно было выкладывать свободно, он тоже принял участие. Мы получили снимки. И по итогам выбора жюри он выиграл, его выбрали. Но когда мы с ним созвонились и узнали, что это парень, мы решили, что он не может быть победителем, — объяснила решение организаторов управляющий сети магазинов нижнего белья Жанна Столповская.

По словам девушки, никто не мог подумать, что на фото — мужчина. Андрею не предложили даже утешительного приза.

— Для финальной фотосессии, в которой он не принимал уже участия, мы выбрали трёх девушек. Ведь в итоге этот ролик выкладывали на всеобщее обозрение. Конечно, мы не знали и не могли предугадать, как отреагирует публика и покупатели, — заключила Столповская.

Фото: Андрей Нагорный

Фото: Андрей Нагорный

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров