Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 апреля 2017, 13:39

В Щукинском училище сочли, что Степанову стало плохо из-за "Обитаемого острова"

Наставник актёра не верит, что он пытался уйти из жизни из-за конфликтов с однокурсниками.

Художественный руководитель Василия Степанова в Театральном училище имени Щукина предположил, что могло стать причиной депрессии у молодого актёра. По мнению Владимира Поглазова, состояние Степанова объясняется "засухой" после фильма "Обитаемый остров".

Фото: kinopoisk.ru

Фото: kinopoisk.ru

— Он хороший, адекватный, красивый парень, он учился, старался, — объясняет худрук. — Это была его первая и единственная роль. Если и был нервный срыв, то это связано с шумихой вокруг него. Но кто бы на его месте не сорвался? Его надо оставить в покое.

Владимир Поглазов охарактеризовал Степанова как адекватного и уравновешенного человека и отметил, что срывов на фоне ссор с другими студентами у него не было. К слову, на этой версии настаивает сам актёр.

Фото: © Центральный дом актёра

Фото: © Центральный дом актёра

В то, что главный герой "Обитаемого острова" собирался покончить с собой, его наставник также не верит.

Напомним, что за последние четыре месяца актёр уже дважды предпринимал попытку уйти из жизни: оба раза он прыгал из окна дома, где проживает. По счастливой случайности оба раза актёр выжил.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров